Santapan Harian

Subscribe to Santapan Harian feed
Daftar Edisi RSS Santapan Harian
Updated: 57 min 17 sec ago

Senin, 24 April 2017 - (1 Tawarikh 14:1-17)

Mon, 24/04/2017 - 08:52
Categories: Saat Teduh

Minggu, 23 April 2017 - (Mazmur 103:1-14)

Sun, 23/04/2017 - 08:45
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 22 April 2017 - (1 Tawarikh 13:1-14)

Sat, 22/04/2017 - 08:38
Categories: Saat Teduh

Jumat, 21 April 2017 - (1 Tawarikh 12:1-40)

Fri, 21/04/2017 - 08:30
Categories: Saat Teduh

Kamis, 20 April 2017 - (1 Tawarikh 11:1-47)

Thu, 20/04/2017 - 08:18
Categories: Saat Teduh

Rabu, 19 April 2017 - (1 Tawarikh 10:1-14)

Wed, 19/04/2017 - 08:12
Categories: Saat Teduh

Selasa, 18 April 2017 - (Matius 28:16-20)

Tue, 18/04/2017 - 08:06
Categories: Saat Teduh

Senin, 17 April 2017 - (Matius 28:11-15)

Mon, 17/04/2017 - 07:51
Categories: Saat Teduh

Minggu, 16 April 2017 - (Matius 28:1-10)

Sun, 16/04/2017 - 07:47
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 15 April 2017 - (Matius 27:57-66)

Sat, 15/04/2017 - 07:43
Categories: Saat Teduh

Jumat, 14 April 2017 - (Matius 27:45-56)

Fri, 14/04/2017 - 07:40
Categories: Saat Teduh

Kamis, 13 April 2017 - (Matius 27:32-44)

Thu, 13/04/2017 - 07:38
Categories: Saat Teduh

Rabu, 12 April 2017 - (Matius 27:27-31)

Wed, 12/04/2017 - 07:35
Categories: Saat Teduh

Selasa, 11 April 2017 - (Matius 27:11-26)

Tue, 11/04/2017 - 07:33
Categories: Saat Teduh

Senin, 10 April 2017 - (Matius 27:1-10)

Mon, 10/04/2017 - 07:29
Categories: Saat Teduh

Minggu, 9 April 2017 - (Mazmur 102:13-29)

Sun, 09/04/2017 - 07:24
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 8 April 2017 - (Matius 26:69-75)

Sat, 08/04/2017 - 07:21
Categories: Saat Teduh

Jumat, 7 April 2017 - (Matius 26:57-68)

Fri, 07/04/2017 - 07:19
Categories: Saat Teduh

Kamis, 6 April 2017 - (Matius 26:47-56)

Thu, 06/04/2017 - 07:17
Categories: Saat Teduh

Rabu, 5 April 2017 - (Matius 26:36-46)

Wed, 05/04/2017 - 07:15
Categories: Saat Teduh

Pages