Santapan Harian

Subscribe to Santapan Harian feed
Daftar Edisi RSS Santapan Harian
Updated: 2 hours 4 min ago

Senin, 27 Juni 2016 - (2 Timotius 1:11-18)

Mon, 27/06/2016 - 08:48
Categories: Saat Teduh

Minggu, 26 Juni 2016 - (Mazmur 72)

Sun, 26/06/2016 - 08:44
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 25 Juni 2016 - (2 Timotius 1:1-10)

Sat, 25/06/2016 - 08:43
Categories: Saat Teduh

Jumat, 24 Juni 2016 - (1 Timotius 6:11-21)

Fri, 24/06/2016 - 08:41
Categories: Saat Teduh

Kamis, 23 Juni 2016 - (1 Timotius 6:2-10)

Thu, 23/06/2016 - 08:40
Categories: Saat Teduh

Rabu, 22 Juni 2016 - (1 Timotius 5:17-6:2)

Wed, 22/06/2016 - 08:39
Categories: Saat Teduh

Selasa, 21 Juni 2016 - (1 Timotius 5:1-16)

Tue, 21/06/2016 - 08:38
Categories: Saat Teduh

Senin, 20 Juni 2016 - (1 Timotius 4:1-16)

Mon, 20/06/2016 - 08:35
Categories: Saat Teduh

Minggu, 19 Juni 2016 - (Mazmur 71:17-24)

Sun, 19/06/2016 - 08:34
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 18 Juni 2016 - (1 Timotius 3:1-16)

Sat, 18/06/2016 - 08:33
Categories: Saat Teduh

Jumat, 17 Juni 2016 - (1 Timotius 2:8-15)

Fri, 17/06/2016 - 08:26
Categories: Saat Teduh

Kamis, 16 Juni 2016 - (1 Timotius 2:1-7)

Thu, 16/06/2016 - 08:15
Categories: Saat Teduh

Rabu, 15 Juni 2016 - (1 Timotius 1:12-20)

Wed, 15/06/2016 - 08:13
Categories: Saat Teduh

Selasa, 14 Juni 2016 - (1 Timotius 1:1-11)

Tue, 14/06/2016 - 08:11
Categories: Saat Teduh

Senin, 13 Juni 2016 - (Ulangan 34:1-12)

Mon, 13/06/2016 - 08:09
Categories: Saat Teduh

Minggu, 12 Juni 2016 - (Mazmur 71:1-16)

Sun, 12/06/2016 - 08:05
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 11 Juni 2016 - (Ulangan 33:1-29)

Sat, 11/06/2016 - 08:03
Categories: Saat Teduh

Jumat, 10 Juni 2016 - (Ulangan 32:44-52)

Fri, 10/06/2016 - 08:01
Categories: Saat Teduh

Kamis, 9 Juni 2016 - (Ulangan 32:26-43)

Thu, 09/06/2016 - 08:00
Categories: Saat Teduh

Rabu, 8 Juni 2016 - (Ulangan 32:1-25)

Wed, 08/06/2016 - 07:59
Categories: Saat Teduh

Pages