Santapan Harian

Subscribe to Santapan Harian feed
Daftar Edisi RSS Santapan Harian
Updated: 1 hour 54 min ago

Jumat, 23 Februari 2018 - (Markus 10:17-27)

Fri, 23/02/2018 - 09:35
Categories: Saat Teduh

Kamis, 22 Februari 2018 - (Markus 10:13-16)

Thu, 22/02/2018 - 09:12
Categories: Saat Teduh

Rabu, 21 Februari 2018 - (Markus 10:1-12)

Wed, 21/02/2018 - 09:10
Categories: Saat Teduh

Selasa, 20 Februari 2018 - (Markus 9:42-50)

Tue, 20/02/2018 - 09:07
Categories: Saat Teduh

Senin, 19 Februari 2018 - (Markus 9:38-41)

Mon, 19/02/2018 - 09:04
Categories: Saat Teduh

Minggu, 18 Februari 2018 - (Markus 9:33-37)

Sun, 18/02/2018 - 08:59
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 17 Februari 2018 - (Markus 9:30-32)

Sat, 17/02/2018 - 08:58
Categories: Saat Teduh

Jumat, 16 Februari 2018 - (Markus 9:14-29)

Fri, 16/02/2018 - 08:56
Categories: Saat Teduh

Kamis, 15 Februari 2018 - (Markus 9:2-13)

Thu, 15/02/2018 - 08:51
Categories: Saat Teduh

Rabu, 14 Februari 2018 - (Markus 8:31-9:1)

Wed, 14/02/2018 - 08:48
Categories: Saat Teduh

Selasa, 13 Februari 2018 - (Markus 8:27-30)

Tue, 13/02/2018 - 08:44
Categories: Saat Teduh

Senin, 12 Februari 2018 - (Markus 8:22-26)

Mon, 12/02/2018 - 08:39
Categories: Saat Teduh

Minggu, 11 Februari 2018 - (Markus 8:14-21)

Sun, 11/02/2018 - 08:37
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 10 Februari 2018 - (Markus 8:11-13)

Sat, 10/02/2018 - 08:34
Categories: Saat Teduh

Jumat, 9 Februari 2018 - (Markus 8:1-10)

Fri, 09/02/2018 - 08:30
Categories: Saat Teduh

Kamis, 8 Februari 2018 - (Markus 7:31-37)

Thu, 08/02/2018 - 08:27
Categories: Saat Teduh

Rabu, 7 Februari 2018 - (Markus 7:24-30)

Wed, 07/02/2018 - 08:25
Categories: Saat Teduh

Selasa, 6 Februari 2018 - (Markus 7:1-23)

Tue, 06/02/2018 - 08:22
Categories: Saat Teduh

Senin, 5 Februari 2018 - (Markus 6:53-56)

Mon, 05/02/2018 - 08:20
Categories: Saat Teduh

Pages