Santapan Harian

Subscribe to Santapan Harian feed
Daftar Edisi RSS Santapan Harian
Updated: 1 hour 7 min ago

Jumat, 29 April 2016 - (Ulangan 12:1-14)

Fri, 29/04/2016 - 09:26
Categories: Saat Teduh

Kamis, 28 April 2016 - (Ulangan 11:8-32)

Thu, 28/04/2016 - 09:23
Categories: Saat Teduh

Rabu, 27 April 2016 - (Ulangan 11:1-7)

Wed, 27/04/2016 - 09:21
Categories: Saat Teduh

Selasa, 26 April 2016 - (Ulangan 10:12-22)

Tue, 26/04/2016 - 09:19
Categories: Saat Teduh

Senin, 25 April 2016 - (Ulangan 10:1-11)

Mon, 25/04/2016 - 09:18
Categories: Saat Teduh

Minggu, 24 April 2016 - (Mazmur 67)

Sun, 24/04/2016 - 09:17
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 23 April 2016 - (Ulangan 9:7-29)

Sat, 23/04/2016 - 09:16
Categories: Saat Teduh

Jumat, 22 April 2016 - (Ulangan 9:1-6)

Fri, 22/04/2016 - 09:15
Categories: Saat Teduh

Kamis, 21 April 2016 - (Ulangan 8:1-20)

Thu, 21/04/2016 - 09:12
Categories: Saat Teduh

Rabu, 20 April 2016 - (Ulangan 7:12-26)

Wed, 20/04/2016 - 09:10
Categories: Saat Teduh

Selasa, 19 April 2016 - (Ulangan 7:1-11)

Tue, 19/04/2016 - 09:08
Categories: Saat Teduh

Senin, 18 April 2016 - (Ulangan 6:10-25)

Mon, 18/04/2016 - 09:07
Categories: Saat Teduh

Minggu, 17 April 2016 - (Mazmur 66)

Sun, 17/04/2016 - 09:06
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 16 April 2016 - (Ulangan 6:1-9)

Sat, 16/04/2016 - 09:05
Categories: Saat Teduh

Jumat, 15 April 2016 - (Ulangan 5:23-33)

Fri, 15/04/2016 - 09:04
Categories: Saat Teduh

Kamis, 14 April 2016 - (Ulangan 5:1-22)

Thu, 14/04/2016 - 09:02
Categories: Saat Teduh

Rabu, 13 April 2016 - (Ulangan 4:31-49)

Wed, 13/04/2016 - 09:00
Categories: Saat Teduh

Selasa, 12 April 2016 - (Ulangan 4:30-40)

Tue, 12/04/2016 - 09:00
Categories: Saat Teduh

Senin, 11 April 2016 - (Ulangan 4:21-29)

Mon, 11/04/2016 - 08:59
Categories: Saat Teduh

Minggu, 10 April 2016 - (Mazmur 65)

Sun, 10/04/2016 - 08:58
Categories: Saat Teduh

Pages