Santapan Harian

Subscribe to Santapan Harian feed
Daftar Edisi RSS Santapan Harian
Updated: 47 min 13 sec ago

Senin, 20 November 2017 - (Daniel 2:31-45)

Mon, 20/11/2017 - 07:37
Categories: Saat Teduh

Minggu, 19 November 2017 - (Ratapan 2:1-22)

Sun, 19/11/2017 - 07:32
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 18 November 2017 - (Daniel 2:24-30)

Sat, 18/11/2017 - 07:31
Categories: Saat Teduh

Jumat, 17 November 2017 - (Daniel 2:13-23)

Fri, 17/11/2017 - 07:26
Categories: Saat Teduh

Kamis, 16 November 2017 - (Daniel 2:1-12)

Thu, 16/11/2017 - 07:21
Categories: Saat Teduh

Rabu, 15 November 2017 - (Daniel 1:18-21)

Wed, 15/11/2017 - 07:18
Categories: Saat Teduh

Selasa, 14 November 2017 - (Daniel 1:6-17)

Tue, 14/11/2017 - 07:16
Categories: Saat Teduh

Senin, 13 November 2017 - (Daniel 1:1-5)

Mon, 13/11/2017 - 07:11
Categories: Saat Teduh

Minggu, 12 November 2017 - (Ratapan 1:1-22)

Sun, 12/11/2017 - 07:10
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 11 November 2017 - (Yesaya 12:1-6)

Sat, 11/11/2017 - 07:05
Categories: Saat Teduh

Jumat, 10 November 2017 - (Yesaya 11:11-16)

Fri, 10/11/2017 - 07:02
Categories: Saat Teduh

Kamis, 9 November 2017 - (Yesaya 11:1-10)

Thu, 09/11/2017 - 07:00
Categories: Saat Teduh

Rabu, 8 November 2017 - (Yesaya 10:27b-34)

Wed, 08/11/2017 - 09:57
Categories: Saat Teduh

Selasa, 7 November 2017 - (Yesaya 10:20-27a)

Tue, 07/11/2017 - 09:56
Categories: Saat Teduh

Senin, 6 November 2017 - (Yesaya 10:5-19)

Mon, 06/11/2017 - 09:55
Categories: Saat Teduh

Minggu, 5 November 2017 - (Mazmur 118)

Sun, 05/11/2017 - 09:50
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 4 November 2017 - (Yesaya 9:7-10:4)

Sat, 04/11/2017 - 09:48
Categories: Saat Teduh

Jumat, 3 November 2017 - (Yesaya 8:23-9:6)

Fri, 03/11/2017 - 09:45
Categories: Saat Teduh

Kamis, 2 November 2017 - (Yesaya 8:11-22)

Thu, 02/11/2017 - 09:41
Categories: Saat Teduh

Pages