Santapan Harian

Subscribe to Santapan Harian feed
Daftar Edisi RSS Santapan Harian
Updated: 5 min 20 sec ago

Sabtu, 23 Juli 2016 - (Yehezkiel 6:1-14)

Sat, 23/07/2016 - 09:50
Categories: Saat Teduh

Jumat, 22 Juli 2016 - (Yehezkiel 5:1-17)

Fri, 22/07/2016 - 09:47
Categories: Saat Teduh

Kamis, 21 Juli 2016 - (Yehezkiel 4:1-17)

Thu, 21/07/2016 - 09:45
Categories: Saat Teduh

Rabu, 20 Juli 2016 - (Yehezkiel 3:16-27)

Wed, 20/07/2016 - 09:43
Categories: Saat Teduh

Selasa, 19 Juli 2016 - (Yehezkiel 3:4-15)

Tue, 19/07/2016 - 09:41
Categories: Saat Teduh

Senin, 18 Juli 2016 - (Yehezkiel 2:1-3:3)

Mon, 18/07/2016 - 09:39
Categories: Saat Teduh

Minggu, 17 Juli 2016 - (Mazmur 74:1-17)

Sun, 17/07/2016 - 09:37
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 16 Juli 2016 - (Yehezkiel 1:1-28)

Sat, 16/07/2016 - 09:35
Categories: Saat Teduh

Jumat, 15 Juli 2016 - (Nahum 3:8-19)

Fri, 15/07/2016 - 09:33
Categories: Saat Teduh

Kamis, 14 Juli 2016 - (Nahum 3:1-7)

Thu, 14/07/2016 - 09:30
Categories: Saat Teduh

Rabu, 13 Juli 2016 - (Nahum 2:3-13)

Wed, 13/07/2016 - 09:28
Categories: Saat Teduh

Selasa, 12 Juli 2016 - (Nahum 1:9-2:2)

Tue, 12/07/2016 - 09:25
Categories: Saat Teduh

Senin, 11 Juli 2016 - (Nahum 1:1-8)

Mon, 11/07/2016 - 09:23
Categories: Saat Teduh

Minggu, 10 Juli 2016 - (Mazmur 73:21-28)

Sun, 10/07/2016 - 09:20
Categories: Saat Teduh

Sabtu, 9 Juli 2016 - (Yunus 4:5-11)

Sat, 09/07/2016 - 09:18
Categories: Saat Teduh

Jumat, 8 Juli 2016 - (Yunus 4:1-4)

Fri, 08/07/2016 - 09:14
Categories: Saat Teduh

Kamis, 7 Juli 2016 - (Yunus 3:1-10)

Thu, 07/07/2016 - 09:12
Categories: Saat Teduh

Rabu, 6 Juli 2016 - (Yunus 1:17-2:10)

Wed, 06/07/2016 - 09:11
Categories: Saat Teduh

Selasa, 5 Juli 2016 - (Yunus 1:1-16)

Tue, 05/07/2016 - 09:07
Categories: Saat Teduh

Pages